Ах как жалко цветы, всё в снегу. Что то рано снег. У нас ещё тепло 21 градус тепла в тени сегодня. Таисия фотографии очень хорошие, спасибо тебе. Но от вида снега сжимает сердце.
Нина,спасибо Всё нормально Зто репетиция... .Ведь через месяц уже зима будет.У нас часто в декабре снега нет,,А ночью температура опускается до -20 .Вот тогда "сердце и сжимается" Растения в саду могут вымерзнуть.
Лариса,я этот пост выставила вчера А сегодня утром проснулась-цветы под моим окном припорошены снегом.Но через час снег растаял.Завтра посмотрю,что с цветами стало.
Лариса, я писала что 2 дня назад у нас ночью небольшой снег покрыл по окном шафраны и бархатцы Снег быстро растаял и пока цветы стоят свежие Снег из защитил от небольшого мороза
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 55
Где уже так снегом запорошило цветы? В Сибири? На Урале?
Хризантемы, розы...действительно, щемяще красиво…