21 января - Международный день объятий.
Это день, когда заключить в дружеские объятия можно даже совершенно незнакомых людей, чтобы поделиться душевным теплом, жизненной энергией и просто хорошим настроением.
Секрет счастья оказался очень простым, по крайне мере так считают ученые из Стэндфордского Университета. Их исследования доказали, что для счастья нам с вами нужно всего 8 объятий в день.
Для исследования были отобраны 1000 парней и девушек. Перед началом эксперимента у каждого был замерен гормон счастья эндорфин. После чего, они начали обнимать друг друга по несколько минут. А после этого повторно замерили уровень эндорфина. Показатель вырос в среднем в 2-3 раза.
Говорят, что объятия — это разновидность общения, потому что этим можно сказать то, к чему невозможно подобрать слова. И самая приятная вещь в объятии, что вы обычно не можете обнять кого-то, не получив объятие в ответ.
С днём объятий!...) Обнимаю всех..)))…
Ваша «Радость…быть…»
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23
Михаил Озеров
Обожаю обнимашки.
Прям до одури люблю,
Расползаются мурашки,
Лишь о них подумаю.
Очень сильно уважаю
Крепкие объятия.
Как мороженое таю
От любви и счастия.
Жить без них невыносимо -
Обнимайтесь от души.
Обними меня, любимый,
Но смотри не задуши...