Насколько я понял, это просто наклеивается к задней стенке, причём, судя по фото на сайте, в любом положении. Если это работает, то что стоит производителю клеить эту штуку?
Отзывы отрицательные, а те что положительные, плечами пожимают, -Вроде как лучше, а может и нет. Но почитать стоит, настроение поднять, попадаются такие шедевры, камеди клаб отдыхает.
думаю, если не абы куда клеить то хотя бы пол децибела холявы можно "выудить" надо знать рыбные места(по ближе к родной антенне) и вполне достаточно одной (таблэтки)) наклейки, максимум две а больше только или в подарок или на лоб(вместе с шапочкой из фольги))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17