Геноцид проявляется в разных формах, одна из них - информационная война, основная задача которой дезориентировать просыпающихся русов, навязать ложные цели и идеалы, заставить снова наступить на «религиозные грабли», т.е. перевести руское движение в религию. Ситуация осложняется тем, что многие пытаются восстановить прошлое и нашу новую идеологию, реконструируя ее из чуждых нам индийских, христианских, иудейских и других религиозных традиций, а также принимают на веру труды идеологически ангажированных ученых. Эта тенденция уже отчетливо видна.
- Славянские Боги понимаются, как некие персонификации Бога Творца в полном соответствии с Индийской традицией.
- Сущность человека (Душа) - утверждается, что она воплощается в камнях, в растениях, в животных, что опять же, соответствует малограмотному пониманию индуистов. На самом деле сущность человека может воплотиться только в теле человека.
- Всевышний Ра-М-Ха воспринимается так же, как христианский Бог Вседержитель, только «наш», Славяно-Арийский.
- Славицы мало чем отличаются от общерелигиозных молитв, их также возносят Богам. Мало кто понимает, что славицы были необходимы только во время Ночи Сварога и служили в первую очередь для собственной зашиты, а не как обращение. Многие продолжают считать, что в момент произнесения славицы устанавливается связь с тем Богом, которого славят. Это не так, поскольку возможностей обращающегося зачастую недостаточно для того, чтобы преодолеть планетарный барьер.
Общее количество подобных заблуждений, заимствований приобретает угрожающие размеры для пробуждения разума. Необходимо понять, что мировоззрение наших Предков было лишено всякой религиозности, был Ведический атеизм. http://fizrazvitie.ru/2014/02/novoe-mirovozzrenie-oshibki.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев