Предыдущая публикация
начал заряжать патрон с пулей диабло (порох сокол 2,2 ,прокладка картонная 3мм,2 пыжа двп,1пыж войлочный ,прокладка 0,5мм картон)пуля затем прокладку 1мм дробную завальцевал.затем после нескольких патронов попробовал без дробовой прокладки,все завальцевалось хорошо,пуля сидит плотно.вопрос как все таки правельно?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 20
Покупные осаленные пыжи часто неправильные,пропитаны не по периметру а насквозь и чем попало,портят порох,надо свои или неосаленные,для охоты на сезон не так уж и много патронов пулевых надо.
А на дробовые патроны - самый бюджетный пыж- картон+ опилки+ картон,дробь не мнет,по итогам такой стрельбы следов опилок вокруг не обнаруживал,резкость замечательная.
П/к на газоотводной п/а,и для зарядки станком,я от самокрута балдею,какой эффект надо такой и создал,и именно под свои конкретные задачи,дичь и ружье.
Свой патрон - это симфония!!!Главное процесс!
Заполнение юбки обязательное условие только для диаболо.