Бетти Маккрей, директор по креативным разработкам, комментирует это событие следующим образом: "Изначально мы хотели разработать экологичную замену цветной пластиковой упаковке. В итоге мы придумали многофункциональную упаковку из полностью перерабатываемого картона, в основу которой легла идея простоты контейнеров из служб доставки".
Специалисты компании Nexus разработали эту упаковку в тесной кооперации с агентством Julia. Получившаяся упаковка может служить не только коробкой для CD\DVD дисков, но и конвертом. А когда коробка отработает свое - ее можно без проблем утилизировать, так как картон легко перерабатывается.
Диски в такой упаковке очень удобно отправлять по почте (основа - службы доставки :))) или вообще использовать для удаленной доставки. Единственный минус - это отрывная полоса, поэтому если упаковка уже вскрыта, то ей остается только стоять на полке, что, тем не менее, ничуть не уменьшает ее привлекательности.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев