По прогнозам синоптиков, День Победы в Башкирии будет характеризоваться неустойчивой умеренно теплой погодой. В течение дня по республике ожидаются кратковременные осадки различной интенсивности, местами возможны грозы, особенно во второй половине дня в большинстве районов.
Температурный фон ночью составит от +5 до +11 градусов, днем воздух прогреется до +16...+22 градусов.
В столице региона, Уфе, существенных осадков в ночное время не предвидится, однако днем также вероятны небольшие дожди при температуре около нормы: ночью +8...+10, а днем +17...+19 градусов.
В селе Мишкино 9 мая в утренние часы прогнозируется дождь. Температура воздуха ночью составит +12 градусов, а днем – от +13 до +15 градусов. Ветер ожидается переменных направлений со скоростью 1-3 м/с.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев