Мы же знаем их как «Дни без Богатства». Отметьте их в своем календаре!
В мае нам еще предстоит пережить следующие Дни без Богатства:
❗14 и 16 МАЯ❗
В эти дни нельзя совершать КРУПНЫЕ траты и заключать сделки на большие денежные суммы! Не стоит принимать важных финансовых решений, подписывать договора. Не рекомендуется открывать счета и вклады в банках, отправлять денежные переводы, совершать крупные покупки, давать в долг и занимать деньги, открывать бизнес и т.д.
Так как энергия Ци в дни без богатства отсутствует, любая попытка улучшить свое благосостояние ни к чему не приведет. А в худшем случае можно и вовсе остаться в минусе (например, должник не отдаст деньги).
👉👉Отнеситесь к этой информации с должным вниманием, но без фанатизма! Конечно же, в этот день можно сходить в магазин за продуктами и можно потратить деньги на проезд в маршрутке.
🔥Но верным будет такое утверждение - чем меньше денег в этот день вы потратите, тем больше финансовых потерь избежите в дальнейшем!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев