Сванидзе все "облизывает",,что плохо пахнет и гниет. Мало того,что "облизывает" оно питается этим,распространяя антисоветский,антироссийский гнилостный смрад на всю страну... на благо врагов моей страны.Эту падаль надо закопать на 7 метров ,посыпать хлоркой, и разровнять,чтобы не смердело и не распространяло заразу "трупного" русофобского яда.
Что ещё ожидать от сиониста, юдофила, дальнего родственника жены И.В. Сталина! Весь клан Сванидзе СТАЛИН держал ПОДАЛЕ от властных структур, что действует и ПОНЫНЕ! Вот и ЗЛОБСТВУЕТ продажный ГРАНТОЕД!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6