Нет такой нации Американцы! Есть люди без Родины и флага!!!! Собрался весь сброд, уехавших со своих насиженных гнезд и возомнивших о себе слишком много!!! Но короны с их голов скоро упадут!!!!
Евгений Янович как всегда прав,только вот для америкосов весь остальной Мир-это индейцы,а они (американцы)-"главнюки",т.е. как они считают про себя нация,которая стоит над "всеми",и ей должны все подчиняться... Вот только это не может длиться вечно...,а значит,и их вседозволенности приходит конец !
Американцы могут считать себя кем угодно , но им нужно почаще на поминать , что это искусственная нация , далеко не лучшая по качеству : сброд бандитов , убийц , и пр . нечисти со всего света . Эти "колондайки ' торговали людьми и снимали скальпы , а теперь учат мир дерьмократии
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15