Да,устроили праздник с переодеванием: возложение венков к могилам" фашистских" солдат,лихо,взаимные уверения в любви и дружбе и всепрощение прошлых " недоразумений",а как же гибель 27 миллионов русских солдат,освободивших Европу, вот твари, англосаксы здорово их обработали,дешёвые попрошайки восточники,пуще лижите хозяйские сапоги,ну они ещё получат своё, поляки устроили пляски на костях,а мы Россия не позволим переписать Историю,мы просто обязаны писать,показывать документальные фильмы военных лет,нельзя позволить этим мразям глумиться над нашими отцами, и дедами отдавшими свою жизнь для спасения Человечества!
Просто перевелись политики, которые бы хотели мира и счастья своим народам как на западе Европы , так и восточной Европы. Пытаются мелкими пакостными делишками и гадкими поступками нагадить ВЕЛИКОЙ России. История всё поставит на свои места, а Россияне и умные люди знают кто сломал хребет немецкому фашизму и освободил народы Европы от фашистского рабства. Поляки как были политическими проститутками, так и не сделали для себя выводов.А сейчас лижут одно место Американским "ястребам", пытаясь взять лидерство в Евросоюзе. Этот "балаган", который был ими устроен с началом 2 мировой войны, ими же с германским милитаризмом и развязан, смешон и отвратителен для большинства нормально мыслящих европейцев.
ну просто сюрреализм какой-то: ПРАЗДНОВАТЬ начало войны, возлагать цветы фашистским извергам!!! Понятно, что российской делегации там не место было. Сборище фашиствующих молодчиков и их пособников. Европа, блин!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9