А от тех которые вышли в Москве станет жить лучше?В Украине вообще стало класс а из- за вот тех лучших а майдане у нас на Донбассе 13000 погибших не считая калек и то эта цифра занижена ,а сколько в Украине таких же ,а если бы раскатали сразу и не было бы такого и сейчас вот видно Горловку бомбят земля содрогается
Танками, НЕ ВСЕХ РАСКАТАЛИ.Да в этом и нет необходимости, как показала практика. 30 МИЛЛИОНОВ Хунвейбинов, были ВЫТЕСНЕНЫ в пустыни Гоби, где благополучно и превратились в песок. В самом НАТУРАЛЬНОМ смысле. Жаль у нас, нет таких пустынь.
В асфальт не получится! Будет, как с той курицей из анекдота, когда её каток переехал: встала, отряхнулась, сказала "и не такие топтали" и дальше пошла. Они же идут протестовать под наркотой.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 83