Те кто вышли на акцию в поддержку восстановлений отношений с Россией ... Это на 35 % те , кто поддерживали оппозицию ... Ту самую , что учинила провокацию в Тбилиси . Просто посредством сми, им объяснили, сколько и чего именно, теряет страна ... Они осознали, то что такого масштаба потери, ударят и по их собственным интересам ... Нет . Там есть и в этом у меня , нет сомнения, люди с Совестью . Кои реально понимают что надо Народам наших стран ... Но таковых , к сожалению меньшинство . Простой народ, каторый реально устал от последствий самоуправства со стороны правящего режима в стране, не любит все эти сборища и акции , митинги ... Так как уже научен горьким опытом ... Посредством тв и фэйсбук, на сознание населения, влияет правящий в стране режим . кого в этой стране, опрозиция, дишь дополняет ... Делая то, что не может себе позволить, правящий представитель ... Почти так же точно , как у Европы, сша ... А сейчас , стране потребовались потерянные средства ... Сми как можно беликатне...ЕщёТе кто вышли на акцию в поддержку восстановлений отношений с Россией ... Это на 35 % те , кто поддерживали оппозицию ... Ту самую , что учинила провокацию в Тбилиси . Просто посредством сми, им объяснили, сколько и чего именно, теряет страна ... Они осознали, то что такого масштаба потери, ударят и по их собственным интересам ... Нет . Там есть и в этом у меня , нет сомнения, люди с Совестью . Кои реально понимают что надо Народам наших стран ... Но таковых , к сожалению меньшинство . Простой народ, каторый реально устал от последствий самоуправства со стороны правящего режима в стране, не любит все эти сборища и акции , митинги ... Так как уже научен горьким опытом ... Посредством тв и фэйсбук, на сознание населения, влияет правящий в стране режим . кого в этой стране, опрозиция, дишь дополняет ... Делая то, что не может себе позволить, правящий представитель ... Почти так же точно , как у Европы, сша ... А сейчас , стране потребовались потерянные средства ... Сми как можно беликатнее объяснили задачу ... Вот вам и митинг . Я сам , нахожусь в Грузии . Вижу происходящее .
Вы , неправильно ставите вопрос ... Не в обиду ! Грузия , это Народ ... Грузины . Сталин к примеру, был Грузин . Очень Достойный , Великий , Настоящий человек ! Реально и без шуток ... ! Плохих народов, в природе нет . Вопрос в другом ! Как и для сего, подставляют Грузию ... Это слишком маленькая страна, без каких либо существенных ресурсов ... Её, запад , для этого и оторвал ... Даже Украине , насколько таковая была реально Житницей, не удалось противостоять оккупации запада, в одиночку ... А Грузия, вообще, не дёргается даже и не помышляет об подобном . Сознавая , то что западная система, за полмесяца, вернёт всё к тому положению, какое было после выхода Грузии , из состава СССР . Ни света, ни хлеба ни работы ... Бандитизм, разбой , грабежи и убийства ... Именно этого, боятся в Грузии . Чем и пользуются с успехом, наёмные управленцы западного режима, в Грузии .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18
Моё мнение.