Украина - страна уникум. Соткана из одних вопросов. Ну, скажем: как можно было постараться уничтожить всю экономику, когда, в тоже время и Россия и др. экономически поднимались, куда можно было деть миллиарды $ МВФ, даже не оставив от них следа, как удалось им рассорить братские народы, как можно за убийство братьев давать "героев".... и таких КАКов море безбрежное. Уникалы!!!
Если бы украины не существовало, следовало бы создать этот "уникальный великий народ", чтобы был повод для здорового ежедневного смеха лодей нормального склада ума!
Вот тут вы правы, не будь Украины хоть и для проформы суверенной то США и Запад выдумали другую страну с подобными предназначениями.............технология цветных революций по периметру РФ в действии.
да как конечно под приглядом Америки да они и Россию развалили так же когда либирасты с Ельциным у власти были да к стати сейчас митинги устраивают к власти рвутся и что интересно высказываются от народа России это представь проходимцы и предатели говорят от имени народа России
За 30 лет в мозгах ОСНОВНОЙ МАССЫ шумеров всё перемешалось! И "райская жизнь на Западе" , безвиз, кружевные трусики..... А ГЛАВНОЕ, эту ХАЛЯВУ шумеры хотели получить "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС"! Получили ЭТО единицы! Остальной МАССЕ подсунули РУСОФОБИЮ, ВИНУ России за несбывшиеся МЕЧТЫ, за всё плохое!
Народ Украины всё понимает. Они к Путину относятся хорошо. Только меня возмущает, что они сами ничего не предпринимают, а сидят и ждут когда Путин освободит их от бандитской власти. Мой сосед родом из Херсонской области. С 2014 года не ездил. Весной поехал к родным, исполнилось 62 года. Сказал, что там страшная нищета и все ждут когда Путин их освободит от Порошенко. Народ проголосовал за Зеленского от безысходности. Надеялись на него. Видно опять ошиблись.
А у них желание есть говорите освободиться от бандитской власти? Но позвольте два месяца назад они большинство голосов отдали не пророссийскому кандидату а Порошенко и Зеленскому. И не надо о какой то безысходности говорить у них был вариант голосовать за Бойко но нет у них свой выбор
Опять КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЫ замаячили от личной задницы "ПЭРШОI лэдi" уСраины и сбор клубники с Пшекляндских плантаций! С какого ХРЕНА наш ПРЕЗИДЕНТ будет освобождать теперь от КЛОУНА! ?? Почему не голосовали за БОЙКО-МЕДВЕДЧУКА??? Кто на 3 - 4 - 5 МЕСТЕ!??? Придурки!! ЖИВЁТЕ в сарае полном ГРАБЛЕЙ по которым без УСТАЛИ топчетесь!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 25