Вот она Жизнь то какая не справедливая бывает ,.Гитлер напал на чужие Страны ,хотел конечно быть властелином всего Мира ,если конечно на пути не попалась СССР.После Войны ,кто не успел скрытся их судили .Порашенко со своей стадой уничтожает свою Страну и Людей ,ни кто его не судит ,продолжает гадить дальше ,что Зеленский и Народ не видят ,он ещё дальше создаёт свою партию ,какую воровскую .А у .Украина забастовки надо делать посадить по Жизненно этих фашистов ,а Вы всё скачите и вините Россию ,пелену когда с глаз снимите .Обзывание мою сторону не стоит ,рождённая при Сталине и на Украине жила 10 лет ,знаю не по рассказу как Вы жили ,лучшее снабжение ни где то время не было ,как в Украине .
Подобные особи и в России спокойно воду мутят.только одного не пойму?Вроде тоталитарный лагерь,свободы слова нет,а как Навальные,Гозманы,Собчаки то от кровавых лап "лагерных надсмотрщиков"уходят???Видно как Коровьев с Бегемотом по Булгаковски
Вот мы все осуждаем этих ублюдков и правильно. Европа и Америка им потакают и никто не накладывает на них санкции и не требуют , что бы их арестовали и под суд. Там все знают, что Россия не нападала и у них война с собственным народом. Обвиняют Россию вот вам и демократия забугорная. Врут в масштабах всего мира и совесть их не гложет. Эти твари творят, что хотят, так как наказания могут избежать. Народ Украины должен их наказать пожизненно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 88