когда мне надо похохотать я смотрю американские боевики это надо же герой сталоне бежит по коридору узкому в него стреляют человек 10 и не могут попасть а он при беге оборачивается и стреляет убивая при этом всех противников .или стоит пиндос на открытой площади и в него стреляют 20 противников с крыши и не могут убить .а он убивает все даже душмана стоящего за углом . вот это вояки . похохочешь от души . в кино они хххерои . на самом деле пиндосы дрисливая падаль а не вояки .
Они забыли про второй фронт,когда немцы в 1944 году нанесли большие потери Америке и его союзникам, чоб спасти их Сталин приказал раньше времени начать наступление на восточном фронте.
Очень плохие аналитики в Америке,недоумки какие-то,совсем истории не знают и русских тоже,а как же Русский дух????????????А они наверное судят по тем русским, которые в свое время так мечтали жить в Америке.Нет это не русские
Что то похожее уже было...В 41 вом. Что ж надо ждать супермена, капитана америка, бетмана, железного человека и могучего мышонка и .......бояться...)))
Все так ребята и девчата, кишка у янки с англосаксами тонка,да и памперсы при минусовой температуре замерзают,но они действуют теперь по хитрому. Взялись из нутри нас разложить. Смотрю даже по моему поколению,рожденному в СССР и не избалованному бубль гумами и сникерсами. народ начинает бродить ,как компот в тепле,засматривается на "светлую "за океанскую жизнь. Не хочет замечать достижений нашей страны, сразу хочет буржуйской богатой житухи. Не хочет видеть ,что за морями океанами так же есть бедные,бездомные,люди живущие в трейлерах и фанерных домиках. Господи да реальности нужно смотреть в глаза... Ведь есть интернет, если не веришь Путинской пропаганде - смотри как живется простому люду в идеальных (со своей точки зрения странах). Только нужно понять , НЕ БЫВАЮТ ВСЕ БОГАТЫМИ И УСПЕШНЫМИ.!!! У России свой путь, свои лидеры,мы знаем каково быть на грани. Посему мы поверили Путину. Разумеется не без перекосов,не без извращенцев. Думаю надо преодолевать совместно все безобрази...ЕщёВсе так ребята и девчата, кишка у янки с англосаксами тонка,да и памперсы при минусовой температуре замерзают,но они действуют теперь по хитрому. Взялись из нутри нас разложить. Смотрю даже по моему поколению,рожденному в СССР и не избалованному бубль гумами и сникерсами. народ начинает бродить ,как компот в тепле,засматривается на "светлую "за океанскую жизнь. Не хочет замечать достижений нашей страны, сразу хочет буржуйской богатой житухи. Не хочет видеть ,что за морями океанами так же есть бедные,бездомные,люди живущие в трейлерах и фанерных домиках. Господи да реальности нужно смотреть в глаза... Ведь есть интернет, если не веришь Путинской пропаганде - смотри как живется простому люду в идеальных (со своей точки зрения странах). Только нужно понять , НЕ БЫВАЮТ ВСЕ БОГАТЫМИ И УСПЕШНЫМИ.!!! У России свой путь, свои лидеры,мы знаем каково быть на грани. Посему мы поверили Путину. Разумеется не без перекосов,не без извращенцев. Думаю надо преодолевать совместно все безобразие.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 161