Из имеющейся в общем доступе информации договор о распаде СССР подписали представители 3 республик: РСФСР, Украинской ССР, Беларусской ССР, подписи представителей остальных республик попросту отсутствуют. Отсюда сам собой напрашивается вопрос: А ДЕЙСТВИТЕЛЕН ЛИ тот договор который ЯКО БЫ разваливает СССР??? Как то так.
Так уже давно развалился? Назад уже не склеить,да и не надо.Все республики бежали в независимость без оглядки и назад уже никто не вернется.Я,лично не желаю СССР.Бывшего СССР не будет уже никогда,а новый,только добрососедство и не более.Заканчиваю свой пост словами Путина:Кто не жалеет о распаде СССР,у того нет сердца,а кто призывает к СССР у того нет ума.Я полностью согласна с Путиным.
Я не поняла сути вашего ответа на мой вопрос. Что сейчас не будет как было раньше это и ежу понятно, так то 20 лет прошло, все воочую убедились в том где были и куда пришли. Но на сегодня есть ещё возможность сравнения из первых " уст / рук " а не по книжкам и сказкам. И уже многие стали озадачиваться вопросом как лучше вместе или порознь??? и не там на верху, а тут по низам.
Вам напомнить,как они все,без исключения "низы" гнали россиян и орали,как они нас кормят? Может вам напомнить о погромах или расписанные дома с призывами "чемодан-вокзал- рассея"? Может вам напомнить слова "благодарности" ,кто такие россияне? Напоминаю: пьянь и лодыри. и это не самые ласковые слова..Вам напомнить о потери памяти "братьев и сестер",что их отстраивал СССР,учил и сохранял идентичность,а сами россияне не шиковали,все братьям давали,помогали,отстраивали с которых они на рынках три шкуры сдирали и катались на волгах..Могу напомнить,как братья жили,у которых алмазы и золота конфисковывали мешками.. и деньгами снабжали по первому требованию..много перечислять придется..Пусть живут сами и только сами..без халявы,но добрыми соседями.Россия никому в помощи не отказывала,но нахлебничать уже больше никто не позволит.
Вы написали о не состыковсках,а я вам ответила,что они не имеют никакого значения.Даже если и будут "состыковки",они не изменят отношения к тому,что случилось.Уверена,что рано или поздно,это произошло бы обязательно.Никоим образом я не собираюсь у вас отнимать или навязывать неземную любовь.Любите и пусть вам прибудет счастья.
То есть вы сейчас на полном серьёзе заявляете что если вы вступите в брак с конкретным мужчиной то сосед сможет подать вместо вас на развод и его права вашего с мужем развода признают действительным??? И судье будет абсолютно наплевать что на ваш развод подали документы не вы или ваш муж а сосед???
На глупые сравнения и посты нет желания отвечать.Вы ничего не поняли и видимо понять не сможетеНе дано вам..Успехов вам в "разводах" и судебных процессах.
Вот именно что есть первое родство!1. Нам сказали что не под одну статью мы не попадаем, если нет первого родства!... Ждем, больше ждали может осталось уже меньше..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 139