Это вы так считаете. А Сирия совсем близко от России и там воевало на стороне террористов немало мрази Из России и Средней Азии. Учитывая прозрачность наших границ с бывшими республиками Союза, они пришли бы к вам домой, уже имея опыт боевых действий. Вы этого желаете?
Вы- еще не весь народ России. Снимите корону, на нос сползла.Недовольны властью, Президентом- железного занавеса нет, ищите страну и власть по своему вкусу.
Степанов ты вот как раз и торгуешь Родиной подпевая США и Западу в том что РФ не должна влазить в Сирию. Да если бы не наши ребята там ты уже раком перед игиловцами стоял
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 195
Гифки, перепосты и стикеры не приветствуются правилами
группы..Удалено.