Здравствуйте, дорогие наша подписчики и читатели "Клуб друзей Путина. Путин В.В".!
Большое спасибо за ваши позитивные комментарии, высказывания. Это подтверждает ту, мысль, что Россия и россияне на верном пути, именно, с президентом Владимиром Владимировичем Путиным.
Если вы хотите выразить нам материальную поддержку (на развитие группы, новых каналов, поддержание и развитие сайта) - мы будем очень рады если вы подпишетесь на наш "Закрытый "Клуб друзей Путина. Путин В.В.""→ https://ok.ru/group/- Like217
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Любое оскорбление или попирание прав администрации группы. Класс такого комментария - бан
2. Комментарий "отписка". Класс такого комментария - бан
3. Флуд - одинаковые сообщения в трёх и более комментариях
4. Порно и ссылки на аналогичные материалы
5. Реклама посторонних групп и приложений, коммерческих предложений
6. Ссылки на заведомо исключительно платные ресурсы
7. Сообщения, призывающие отправлять СМС в платные сервисы и переводить деньги на "волшебные" кошельки
8. Ссылк- Like154
Жалобная книга на троллей и всех недругов в группе.
Будет закреплена в темах.
Пишите кто и где беснуется. Мы разберемся.
Присылайте ссылку на тему где именно есть недруг.
Все не соответствующие к теме комментарии будут удалены.
⇓⇓⇓ Правила нашей группы⇓⇓⇓
#ЖалобнаяКнига
- Like989
added today at 17:00
1. Чехия обязала Россию до конца мая сократить число своих дипломатов в Праге до аналогичного числа дипломатов в Москве. Также было заявлено, что "это не направлено против народа России".
2. В Москве заявили, что ответные меры непременно последуют и текущий обмен любезностями будет продолжен. Наиболее логичным шагом выглядит понижение уровня дипломатических отношений до минимума, отзыв своего посла и изгнание чешского посла из РФ.
3. В ответ на требования Чехии к союзникам по НАТО предпринят
added today at 16:00
12:17
added today at 13:00
"На воре шапка горит"
Так звучало на "Вече", на русском сходе, когда надо было определить вора. Неожиданно, выступающий перед толпой вскрикивал :"На воре шапка горит!"
Инстинктивно вор, до того анонимный, вскидывал руки к голове, чтобы "потушить огонь" - на том и спаливался.
Этот психологический приём применяли и в древних Афинах. Резкие намёки, неожиданно звучавшие со сцены, либо во время пира, пугали заговорщиков, которые пытались по-тихому улизнуть...их, конечно, ловили и вежливо расспр
added today at 12:00
added today at 09:00
Многовекторность главы белорусского государства подходит к концу. Уже завтра, 22 апреля, Александр Лукашенко приедет в Россию, после чего «примет одно из самых принципиальных решений за четверть века». Битва за Минск, похоже, выиграна Москвой. США и Европа проиграли. Опробованный на Украине сценарий, когда Европа умиротворяет «диктатора», а Америка наносит внезапный удар в спину, дал сбой.
Активная фаза белорусских протестов завершилась зимой. Холод на улице и бесперспективность унылого хожден
- Like149
loading...
Show more