А какую зарплату должны иметь лучшие представители народа, зачастую уже добившиеся больших успехов в карьере и бизнесе?"Смешная цИфра" в масштабах страны выливается в нехилые миллиарды.
О! Методичка, наконец-то поменялась... Формулируя вопрос, дамочка запуталась:"на один вопрос ,отстаивая его не могу ответить". Вы его отстаиваете молча, или молчите, когда приходится отстаивать? Пенсию в нашей стране ЗАРАБАТЫВАЮТ. Мне, например, пенсию прибавили на приличную сумму, ветеранские удвоили. Если будете в рабочее время пальчиком по клавиатурке стучать, то и Вам будут повышать на смешную цИфру. И в заключение: судя по безграмотной писанине специалист Вы никакой, так что пенсия будет маленькой.
Я вот вас как то не просила вас переживать за меня и мою пенсию.Что заработала,то и имею.Получаю вовремя и живу нормально..По доходам и расход.А для чего вас знать? Люди отвечают на ваши "страдания"..Что ни тема,вечное нытье,что плохо и все мало..Откуда вы ноющие "страдальцы" беретесь,сидя в интернете,вместо паперти...Во пошли "нищие" современные,а?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5