Что за бред,никогда Крым не был хохляцким, это исконно русская земля. А то,что Хрущев ,да алкаш Ельцын "просрали нашу территорию оставим на их совести.
Новая "кричалка" русофобов и госдепа? Не к России,а именно к Крыму.? Крыму Украина не нужна не независимая,ни присоединившаяся.Никакая ! А России тем более! Завуалировали "присоединением" потерянную мечту НАТОвцев о базах в Крыму? Не дождетесь!
Чтобы что-то потерять, надо это что-то иметь. Урвала Украина Крым с помощью "благодетеля", почему-то не обращая внимания на возмущение жителей России, и стала считать его своим. А у людей, жителей Крыма, они спросили, хотят ли они сего действа? Забыли? Чего же теперь возмущаются, что люди вернулись домой? Хотя люди-то им и не нужны, нужна, видимо, территория.
У Украины всегда был "комплекс неполноценности". Амбиций много, крепости духа не хватало, поэтому такое "перекати-поле". Что-то мне не очень хочется, чтобы они к нам присоединялись.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 29
на кнопочку Caps Lock, не пишите заглавными буквами. Предупреждение
на кнопочку Caps Lock, не пишите заглавными буквами. Предупреждение