А он что, не видит чем всё заканчивается ? Запад, это как помойная яма оттуда одно дерьмо всплывает. Уже ни в какие ворота не лезет, коль разрешили регистрировать браки гомикам. Забыла где, выкладывали в сеть, что даже венчать в соборе стали. Забыли участь Содома и Гоморры.
Запад уводит Лукашенко....., а куда он его приведет, неужели судьбы Януковича и многих других ничему Лукашенко не научили? Или это просто шантаж России. Народ Белориуссии при этом , конечно же, не спросили, разве только околопрезидентскую элиту.
Пусть белорусы сами решают. Если пример Украины для них не показатель, то это их проблемы. Если они ( белорусы) не видят кто для них брат и друг, то это опять-же их проблемы. Хватит нам за свой счет вправлять мозги нашим братьям-славянам, которые НЕ ЦЕНЯТ нашей помощи и нашего отношения к ним. Хотят в Европу-флаг в руки, барабан на шею...
Уже многие страны клюнули на светлые соблазны америки и запада, что из этого получилось, очень много примеров. Братский белорусский народ пусть сам думает, а шантажировать Россию бесперспективное дело.
все с нас только тянут лишь бы себе пожирней кусок урвать мы что дойная корова нет у нас друзей есть соседи это раньше был общий карман из которого нам ничего не доставалось всех кормили и к чему пришли чуть сами без штанов не остались захотели жит отдельно вот и живите пример хохляндия пусть белорусы с них берут пример АРМИЯ И ФЛОТ вот наши друзья и опора
Лукашенко ожидает такая же участь , как с Украиной !!! Спокойно руководил Беларуссией , сам хозяин !!! А потом будет у него дома хозяином -- Америке !!! Подумал бы о своем народе !!! Россия продажных не признает !!! Неужели события и их последствия на Украине -- не пример для ЛУКАШЕНКО !!!
странно что так много вроде бы умных людей считают Лукашенко идиотом. ведь на западе его не на на видят именно за дружбу с Россией. и ни чего кроме Гаги его там не ждет.и он это знает.а кому выгодно распространять слухи что Белоруссия куда то уходит от России то только тем кто продался за доллары и работает во вред самой России сеет смуту
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 41