Согласна!!! Именно так везде и надо называть этих ребят и других наших , погибших и в Сирии и в России , защищая страну от террористов и бандитов и спасая людей в экстремальных ситуациях!!! Светлая память это золотой молодежи нашей страны.
Тероризм, это явление заказного характера ... И возникает лишь там, где нет средств, на должное - как минимум, Сопротивление ... А наша база, на територии Сирии, сделает невозможным, исключит возникновения в новь, очередного гнезда тероризма ... И дело, совсем даже, не в тех деньгах , выделяемых пентагоном и прочими сторонниками западной коалиции , на поддержку терорюг ... ! После того урока, каторый всем, демонстративно, преподала Россия в Сирии ... Ни кто и не закакие деньги, не сунется туда, где имеется хоть какая ни будь, наша база ... Хотят если, на западе, понянчиться с терорюгами , или как их на западе Толерантно называют : Радикальными опозиционерами ...! Пусть нянчатся, но на своих собственных териториях ... Европа уже, имеет кое какой, опыт Тесного совместного нахождения таковых, на одной с ними територии ... А вот сша, Демократично закрыли свои границы ... Но Благодарность, за всю доставленную микимаусами демократию, прейдёт Нежданно и внезапно ...! Микимаусы, тщётно на что...ЕщёТероризм, это явление заказного характера ... И возникает лишь там, где нет средств, на должное - как минимум, Сопротивление ... А наша база, на територии Сирии, сделает невозможным, исключит возникновения в новь, очередного гнезда тероризма ... И дело, совсем даже, не в тех деньгах , выделяемых пентагоном и прочими сторонниками западной коалиции , на поддержку терорюг ... ! После того урока, каторый всем, демонстративно, преподала Россия в Сирии ... Ни кто и не закакие деньги, не сунется туда, где имеется хоть какая ни будь, наша база ... Хотят если, на западе, понянчиться с терорюгами , или как их на западе Толерантно называют : Радикальными опозиционерами ...! Пусть нянчатся, но на своих собственных териториях ... Европа уже, имеет кое какой, опыт Тесного совместного нахождения таковых, на одной с ними територии ... А вот сша, Демократично закрыли свои границы ... Но Благодарность, за всю доставленную микимаусами демократию, прейдёт Нежданно и внезапно ...! Микимаусы, тщётно на что то там, ещё надеются ... Хотя и понимают , всё ...! Надежда , как известно ... Покидать этот мир, совсем не спешит . и ихний черёд , настанет ... !
Надо на подвиге этих ребят воспитывать школьников, надо об этом рассказывать на всех каналах ТВ, надо именами и фамилиями этих парней увековечить площади, улицы в городах России, ведь показывают такую муть и гадость и это смотрят дети!!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 70
.