"Позорный поступок, не красящий мужчину": Кадыров не поверил оправданиям сдавшегося мажора на "Гелендвагене"
Виновник смертельной аварии в Москве мажор на "Гелендвагене" Муслим Джамбеков пришёл в полицию Чечни с повинной. Свой побег с места ДТП он оправдал шоком и травмой. Рамзан Кадыров не поверил в оправданиям мажора. Глава Чечни считает, что поступок Джамбекова "не красит мужчину, более того - является позорным".
Мажор на "Гелендвагене" Муслим Джамбеков сдался полиции Чечни после жестких слов главы региона Рамзана Кадырова в его адрес. Об этом в Интернете сообщил сам руководитель Чеченской Республики.
Речь идет о виновнике ДТП в Москве, в которой погибли женщина и ребенок. Джамбеков даже не попытался помочь людям в пострадавшей машине. Вместо этого он скрылся с места аварии и пустился в бега.
"По словам Джамбекова, узнав про мое обращение, он сразу же принял решение сдаться полиции. Он готов понести любое наказание, предусмотренное законом, утверждает, что глубоко сожалеет о случившемся, выражает соболезнование родным и близким погибших при ДТП женщины и девочки", - сообщил глава Чечни.
Он добавил, что позорный поступок Джамбекова совершенно не красит мужчину. И то, что он получил травму и якобы был в шоковом состоянии, его не оправдывает.
Ранее Кадыров выступил с заявлением, в котором потребовал от мажора на "Гелендвагене" прекратить позорить свой народ и свой род, проявить мужество и понести ответственность за содеянное. Глава Чечни также подчеркнул, что Джамбекову не стоит рассчитывать на то, что его поиски когда-нибудь прекратятся.
Никакого позора-каждый из нас думает только о себе-все мы на белом свете живущие-и это реакция самосохранения,хотя неправильно,но не суди и не будешь судимым !!!
Вам благодарность за это!Я просто не сужу-каждый поступает как может и считает нужным!Одно то,что наверное летел со скоростью-уже он виноват,а остальное.....Жаль,очень жаль семью!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13