Меня удивляют те люди; которые не любят; ненавидят свою Родину. Это равносильно тому; что не любить своих родителей. Ведь их не выбирают. так и свою Родину; где твои корни; где прошло твое детство и юность.; у них нет чувства патриотизма.
В России есть всё,чтоб население жило достойно. Надо менять социально-экономическую систему в сторону большинства народа,а не кучки олигархов. Надо менять оплату труда,независимо от форм собственности-государственная или частная. Руководители всех уровней должны работать контракту на эффективный результат , где чётко должны быть прописаны: качество работы,сроки выполнения,себестоимость.
А почему вы решили, что он не борется? То, что он дубину не хватает и орать на площадь не бежит??? Уже то, что он не бежит из страны и не поливает её помоями (как многие сейчас), а работает в этой стране и каждая его роль, это вклад в борьбу за Россию, за её культуру. Всего вам доброго и пожалуйста не пишите мне больше, у нас разные взгляды и пути.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 46