Эхо Мацы или Госдепа? Судя по статейкам и их апологетам,и то и другое. Товарищи из ФСБ,вы хоть читаете(слушаете),что несёт эта пропиндосовская либерастня? У нас уголовные законы действуют,или просто написаны?
В группе общаются люди со многих стран,где русский язык не изучается.Считаем,что делать замечания в отношении грамотности и допускаемых ошибок не корректно.Удалено.
Отрадно читать комментарии людей,любящих свою страну. У этой радиостанции надо изъять из названия слово Москва. Эти негодяи ,ненавидящие Россию, злопыхатели ,проплаченные США,недостойны трепать имя нашей Родины. Москвичи,проявите гордость.
В нашем городе идет реконструкция ретронслятеров, и поэтому радиостанции ловятся плохо, и нечаянно попала на волну не зналана какую, но от информации стало жутко, ждала начала новостей, чтобы узнать радио станцию, это была эхо москвы, не пойму, почему они получают поддержку газпрома, илиу них такиеже взгляды?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 29