Да, надо думать и думают. Не вмешавшись в Сирию, газ взамен северного потока и южного, в Европу с Катара, через Сирию пошел бы. А это сколько потеря в бюджете? треть не меньше. И весь игил к нашим границам перешёл бы, всем своим бородатым составом. И на счет Венесуэлы, Не помогли тогда Чавесу, цены на нефть до сотки бы не взлетели. И роста экономики, как был ранее уже не было. По факту Путин -это гений в политике. И главное - человек искренне любящий свою Родину и народ. И запад с пиндосией это видит, и не зря миллиарды ежегодно тратят на раскачку нашего общества.
Фамильярный пост удален.Для вас наш президент Владимир Владимирович,а не "Д. Вова",приятель из соседнего подъезда.Относитесь с уважением к президенту России.
Где вы увидели ,что народ России не уважает нашего президента? Голосование в 80% за Путина от проголосовавших разве свидетельствует о не уважении?Народ России не только уважает,но и гордится Путиным В.В.
Разносить базарные сплетни,кто,где поганит нашего президента продолжите вне нашей группы.Любые оскорбительные высказывания про Путина В.В. в нашей группе пресекаются.
Грамотно писать не умеет а в политику лезет. Стыдно! Посиди за партой в начальной школе- писать научишься да и поумнеешь немного. Откуда они берутся такие?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 109