Ну вот как причём???обвиняете во всех бедах только Украину,а легендарный атаман конкретно рассказывал и приводил факты как вообще всё там делается и происходит...ну что не так что ли???
Акции федеральных телеканалов России в руках либералов(кроме телеканала "звезда"! Они специально приглашают в качестве эксперДов таких косеглазых как Сытин, Гозман, таких пучеглазих как Исаев, таких полудурков как Ковтун, дрында, амануэль, из за бугра тупых грэгов и корейбы ит.д, чтобы простых людей одурачить. Грош цена этим ток- шоу! Они там ни кто и они там ничего не решают!!!
Такие высказывания звучали из уст гебельса ,мусолини,..и даже от современных ,,политологов,, из сша - ,,если бы американцы не истребили индейцев,то америки не было бы,, во как. А с высказываниями идиота-ссытина должны разбираться на высоком уровне... Нужны карающие законы за это - либерасты обнаглели.
А чем мы говорим таких нелюдей надо давить как клопов.Такая свобода слова достала окончательно. У нас есть закон. А сколько таких сытиных и работают суки не дворниками.Просто давить
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 36