Я ни собиралась кого то обидеть. у каждого человека есть свои Кумиры. Я тоже обожаю людей о которых многие не хотят даже слышать. Это не значит что эти люди должны иметь мнения только схожие со мной.
Сказалось ранение ... После того, как в него стреляла Каплан ... Это факт . Но всё же, нам всем, лучше вернуться к предложенной автором , тут, теме ... На мой взгляд, мы не просто отклонились и углубились ... А именно ушли от темы .
Ленин смог объеденить народ, устроив революцию? Это вы считаете нормальным, думаю тут не без чьей-то финансовой помощи из-за бугра обошлось, т.к.Россия -лакомый кусочек.Эти помощники просто просчитались, не ждали после Ленина- Сталина.Также как после Горбачева и Ельцина -Путина.Вот и злятся сейчас .
Финансовая помощь, действительно имела место быть ... Но не столько Ленину, сколько реакции - противникам и их припешникам через таковых ... Всевозможным бандитским бандам и прочим подонкам ...
А я вашей ностальгии не поняла...Что было,то прошло.Сейчас нужно жить реальным положением дел. Наш президент и народ старается не допустить войны.Правильно Путин сказал:кому война,а кому мать родна.Тут всё понятно.А о президенте я сказала,чтобы ещё раз сказать,что мы своему доверяем.
Позвольте мне самой решать, как жить. Мне действительно очень жаль , что развалилась такая огромная страна. Я живу в Казахстане и не жалуюсь, у нас казахи очень доброжелательный народ, никто не разжигает ненависти. Живём дружно.
А у нас красный флаг и остался символом Победы нашей ВОВ для всего СССР.Никто его не отменял,только государственные флаги сейчас разные,а символ Победы один у всех кто родился и вырос в СССР.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 45