Горжусь!! Только полгода назад узнала где могила деда-сибиряка!! Погиб под Тверью в марте 1942 года вместе со своими односельчанами!!! Сам с Алтайского края, а погиб под Тверью недалеко от Москвы!!!!
То что недоделали деды, доделаем Мы , их Внуки ! А главное, в этой задаче, уничтожить систему, на чьи средства и создан , существующий фашизм и нацизм - читай, тероризм ... ! Путей, решить эту непростую задачу, много ... И один из них, Говорить правду и небыть толерастом, к отродью дикого запада ... А страны, что всё более тесно идут на сотрудничество с Россией, непотерпят ни какого нацизма и уж тем более фашизма ... ! Все формы тероризма, будут уничтожаться с корнем ...!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 54