Прочел Вашу полемику и удивился-ведь Вы не слышали в подленнике состаявшийся диалог Президентов.а пользовались извращенными СМИ выдержками.Включитесь в Ютуб и прослушайте весь разговор в подленнике.Вот после этого я смог бы с Вами поспорить.как легко заблудиться в двух соснах.А сколько же у Вас заблуждений.уважаемые,я последние годы только смотрю процессы в прямом эфире.без последующей трансляции в записи.когда купируются только выго дные отрывке данному каналу.проверьте сами.если не верите 82-летнему старику.Не ведитесь как лохи на современные продажные СМИ,так и будете оскорблять друг друга.Вам.что нечем более благоразумным заняться.берегите своё и других здоровья.Будьте благоразумными.
"Вырвано из контекста", сейчас все так говорят, когда получается не красиво! Что сказал - то сказал. Хоть смотри полностью, хоть частично!!! Свежа в памяти ещё его пресс-конференция для иностранных СМИ!!! Да и поездка в "братскую" для России Грузию чего стоит. Кстати премьер вашей БелАруси а это же время был в "дружественной" для нас Англии!!! Россию "весь цевилизованный мир" обвинял в отравлении Скрипалей, а А.Г. поехал к своим друзьям, так и говорил: братский народ грузины! Достал своей простотой, которая хуже воровства... Да, зачем себе возраст приписали, 81, тоже здорово!
Да Вы что. Как отправлять санкционные товары под белорусской маркой, так это можно, это мы суверенное государство, а как что то от России требовать, так мы Союз. Забудьте СССР. Сейчас уже все не те и все не так. Хотите иметь Российские цены , становитесь автономной республикой в СОСТАВЕ России. По другому никак.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 104