Не могу понять- как сплошные отморозки,ушлепки и имбицилы пришли к власти? Там народ слепой,больной или его нет!? Кто голосовал за них ,одни. Бандерлоги что ли? Значит,их теперь в украине подавляющее большинство.
Тогда пусть сша вернет индейцам Америку Мексике Техас так крым всю жизнь был и есть российский это хрущев придурок подарил и то не по документам а на словах а сша отняли силой что им ни когда не принадлежало так что чьябы корова мычала а их молчала
Придурки, кто ставит такие вопросы. Крым был отторгнут от России волею такого же придурка кукурузника, подарен, чтобы задобрить земляков Нины Петровны за причинённый ущерб в годы коллективизации. При разводе Ельцин обязан был вернуть Крым в Россию, не было бы сейчас этой головной боли, но эта пьянь не задумывалась о последствиях.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 24