США потеряла свою единоличного господства после Сирии. Вспомните что было тогда: Коалиции боролась против ИГИЛ и результат: Ирак некоторое время была под контролем ИГИЛ. И они дальше хотели расширить халифата захватив Сирию. Потом Иран, Турция и дальше в Россию ( Кавказ и средняя Азия) Вступила в бой РФ и Сирию освободили и Ирак освободился. А ИГИЛ практически разгромлен. Многие страны начали уважать РФ и поняли кто сейчас может навести порядок вга ближнем востоке. Теперь и Европа тоже начала понимать что,где когда! И страны Азии воглаве с КНР, Индия, а также Турция и Иран стали стратегическим партнёром РФ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12
Коалиции боролась против ИГИЛ и результат: Ирак некоторое время была под контролем ИГИЛ. И они дальше хотели расширить халифата захватив Сирию. Потом Иран, Турция и дальше в Россию ( Кавказ и средняя Азия)
Вступила в бой РФ и Сирию освободили и Ирак освободился. А ИГИЛ практически разгромлен. Многие страны начали уважать РФ и поняли кто сейчас может навести порядок вга ближнем востоке. Теперь и Европа тоже начала понимать что,где когда! И страны Азии воглаве с КНР, Индия, а также Турция и Иран стали стратегическим партнёром РФ.