Украина это только повод для санкций,чтобы подорвать нашу экономику,они думали что мы пойдём к ним с протянутой рукой,они не знают что мы пояски подтянем,но на поклон не пойдём, вот такие мы Русские
То что Союз был под санкциями, это я 'столкнулся' в начале 80х. То что газопровод, что идет через Укру, тоже строился под санкциями, на поставку труб большого диаметра, многие наверно забыли. А вот по признанию немецких экономистов, наши контр-санкции и ими введенные санкции, не внесли в казну Германии 55 лярдов. По этому Путин и предупреждал - санкции, средство обоюдоострое.
интересно, а где в Минских соглашениях написано, что Крым должен вернуться в Украину? По моему крымчане сами сделали выбор имея право народа проживающего компактно на одной территории на самоопределение согласно права предусмотренному ООН.
В этом отношении, показательный пример с РусАлом. Первым 'взвыли' в Гейропе, на авто и авиа заводах. Потом и Амеры. Оказалось, что все они на 60% зависят от РусАла. И быстро санкции по этому предприятию приостановили.
Соблюдения Минских соглашений не от России нужно требовать,а от Украины (от Вальцика). Россия как раз таки - Всё соблюдает! И пусть америка идёт вулканами со своими санкциями!
все про какие то санкции твердят. А это что ?.. Вроде и не заметили мы эти санкции. Как жили так и живем не тужим. Пусть свернут свои санкциив трубочку и засунут их себе в трещину
А сколь этих дурочек из переулочка с трибуны ООН брызгали слюной и требовали вернуть Крым Украине? И где они? Попыхтели, поподдерживали хохлов и сдулись. Туда им и дорога- тупым и безмозглым представительницам США.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44
По этому Путин и предупреждал - санкции, средство обоюдоострое.