Это и достояние и достижение России. Будет полная единая транспортная артерия авто и жд. Это резко уменьшит транспортные расходы. И это полноценный коридор между Крымом и материковой частью.
Вообще то сейчас государство наоборот частную собственность скупает. Не слышал разве? А стратегические обьекты продают в частные руки только на Украине.
Крымский мост это гордость России и Крыма!!! Это необъяснимое чувство, когда проезжаешь по мосту, за нашу страну, за любимый наш Крым, за президента, который помог нам, крымчанам, снова вернуться Домой!!! Мост стал для нас как для питерцев, дорогой жизни, потому что была продовольственная блокада, потом энергетическая,а потом перекрыт днепровский канал. Крымчане все помнят! А открытия моста ждем с нетерпением - надо проехать теперь уже по железнодорожному мосту, что б чувство гордости переполнило!!! Спасибо Путину,Родине, всем строителям и низкий поклон!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13