Если с 65 года,тогда вопрос - куда смотрела 'руководящая'? Хотя, ей было всегда наплевать в каких условиях живет народ. Хоть в грязи, хоть в бараках. Главное - безмолвный винтик в машине государства. Это вы, комуняки и либерасты, сейчас 'голос подаете', указывая на собственные ошибки и приписывая их Путину.
Наверное недостроен потомУ, что Вам - наплевать на этот факт? Или - потому что вам он не нужен. Или - нужен, чтобы был повод лить помои на свою Родину. Уберут этот недострой - смысл вашей жизни пропадёт.
Такие красивые новые дома были построены при Ельцине? Странно как-то, вроде раньше строили несколько иначе, более упрощенно, Это сейчас разноцветные дома и яркие крыши. Может быть в то время вы участвовали в экспериментальной программе по строительству новых микрорайонов ?
Вы о говорите? Мы жили в многосемейке на три хозяина в трёхкомнойтой квартире, жили очень дружно!!! Потом получили бесплатно квартиру,переехали в новую вдвухкомную квартиру!!! И с бывшими соседями мои родители общались много лет даже пеехав в другой город!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26
Это вы, комуняки и либерасты, сейчас 'голос подаете', указывая на собственные ошибки и приписывая их Путину.