У выражения - до полного конца, есть много диалектических выражений - полный кирдык, канцур, полный облом. Все зависит от региона в котором проживаете, и что в нем чаще всего применяется для обозначения понятия - полный конец чему либо.
Вернуть Крым каким путём? Военным? Так они в то время когда Крым возвращался в Россию побоялись даже из рогатки выстрелить в сторону Крыма. Им скакать и пресмыкаться вот это по ихнему на генетическом уровне.
Когда Хрущёв отдал крым Украине,он спросил об этом народ СССР ,проводил референдум в Крыму- НЕТ.Значит по международному праву он нарушил права человека и Крым был не законно отдан Украине.Так что в данном варианте всё было законно и люди сами проголосовали за возврат домой ,да и Россияне были за.Так почему Украина считает ,что Крым их? Крым был ,есть и будет Российским.
Да, закрыть эту тему. Как можно вернуть Крым укре, если вся территория укры все еще принадлежит России, если кто не в курсе. Только говорить никто не хочет, почему?
Глупый вопрос что значит военным путём отобрать Крым ! Это полномасштабная война с Россией даже США пойти на это не могут ! Есть хорошая украинская пословица ( Дурак думкаю богатие ) !Думаю это как раз тот случай !!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 30