Ольга,это отлично,что вы выдерживаете такие хамские комм. Не надо таких "друзей" ( говорит на русском оочень правильно,без акцента,). Нам все понятно; вина только России( а гражданская война на Украине,почему?)..ответ не получили,одни обвинения..
А меня тошнит от наших гнид Исаева и Некрасова.Это настолько гадко и подло они поливают нашу страну Некрасов пусть сидит на кипре и там гавкает ,когда ему этому быдлу позволят.А на Исаева смотреть противно.Губенок нет,весь какой то скокошенный,готов на передаче усраться,что бы как можно больше всем насрать в России.Стоит этот гаденыш и учит нас как мы должны усераться перед США.Обычная мразь.
Мне не понятно почему постоянно оскорбляют на нашем телевидении, у нас дома нас оскорбляют, унижают при наших детях и стариках!Одно спасение---выключить телевизор!!!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20