Наорался и доорался с клятыми москалями, а потом нажрался и уснул откинув копыта. Пинка хорошего дать и пусть летит в свою незалежную без права въезда в страну Российской Федерации и так все знают эту лысую и наглую морду за его русофобские взгляды.
Есть и похуже ковтуна.соколовская,трюхан ,жовниренко.что нет адекватных политологов.одна лыбится как идиотка.другой с газетой ходит.не интересно ему.ну и катитесь в незалежную
Бедный Славчик,жена видно турнула из дома вот бедолага и притулился на вокзале! Добрые люди ,если увидите не проходите мимо,подайте "бедному на мерседес"!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 25