Оля молодец , пора гнать его из России , сколько можно слушать его гадость ,надо было выгнать из студии , а Трюхану надо заткнуть рот и отправить в Украину .
Хамло, которого надо на воспитание отправить к Кадырову Рамзану, что бы научил его Родину и людей уважать! Что же за родители вырастившие и воспитавшие такого жлоба? Ведь ест хлеб каждый день , который вырастил в тяжелом труде Российский крестьянин и учился в школе и ВУЗе бесплатно опять-же за счёт народа. Не благодарный идиот, без стыда и совести! Браво, Ольга, так с этими подонками надо поступать!
Может, зря, конечно, она такое сказала, не сдержалась...Этот дЭбил много бы чего такого наговорил, из-за чего ему бы никогда никто не поверил и никакой поддержки населения у него бы не было...А так, при желании - это можно обратить в свой бонус - вот, типа, меня власть боится, рот мне затыкает...Хотя признаюсь честно - мало у кого хватило бы терпения его слушать до конца и ни разу не обозвать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 42