да мы и предположить сейчас не можем, как накажет Путин Израиль. У него это очень хорошо получается, причем не заметно. Или всем хочется именно громких наказаний?
В Санкт-Петербурге в теракте киргиз участвовал, уроженец Бишкека, между прочим. За это всех киргизов наказывать? Прежде чем ляпнть что-нибудь в русских соцсетях, головой думай, наказыватель! Наш Президент и министр обороны без твоих тупых советов обойдутся.
что то не припомню ,киргизы у Геббельса считались арийцами? что вы вечно упрекаете участием своих ветеранов в ВОВ,?если бы не русские вы бы остались только в истории.
Научись грамотно писать, а потом лезь со своими тупыми советами в эту группу. Очень невоспитанный и грубый. Вот из-за таких, как ты, не любят гастарбайтеров. Учи русский.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 66