Хватит уже заезженную до дыр приводить в пример гребенку и рассказывать басни про недостаток йода..Люди прожившие на Западной Украине более сорока лет тоже "сифилитики" и уехавшие оттуда? Люди ,которые строили номерные заводы,обучали студентов и военнослужащие тоже "йододифицитные"???Что за бред несете рагульский! А что,бандеровщины нет в Одессе или Днепропетровске? А ведь там,именно в Днепропетровске их много осело.отрабатывая трудовую повинность за свои преступления,там оставшиеся и плодящиеся.Может бандеровцев в Киеве нет "с гребенкой",которые волокли жратву на майдан.Вы этого не знаете? Кстати ,какая нужна гребенка,когда в Киеве десятки тысяч ходят нацисты с факелами и зигующие с кричалками.Ну и где ваша гребенка без зубьев,когда на коленях "простой народ" встречает убийц и хероев АТО с Донбасса и радуются награбленному.А ведь там не только жители Западной Украины. Ваша "гребенка осталась с одиночными зубьями и не более.Посмотрите,скол...ЕщёХватит уже заезженную до дыр приводить в пример гребенку и рассказывать басни про недостаток йода..Люди прожившие на Западной Украине более сорока лет тоже "сифилитики" и уехавшие оттуда? Люди ,которые строили номерные заводы,обучали студентов и военнослужащие тоже "йододифицитные"???Что за бред несете рагульский! А что,бандеровщины нет в Одессе или Днепропетровске? А ведь там,именно в Днепропетровске их много осело.отрабатывая трудовую повинность за свои преступления,там оставшиеся и плодящиеся.Может бандеровцев в Киеве нет "с гребенкой",которые волокли жратву на майдан.Вы этого не знаете? Кстати ,какая нужна гребенка,когда в Киеве десятки тысяч ходят нацисты с факелами и зигующие с кричалками.Ну и где ваша гребенка без зубьев,когда на коленях "простой народ" встречает убийц и хероев АТО с Донбасса и радуются награбленному.А ведь там не только жители Западной Украины. Ваша "гребенка осталась с одиночными зубьями и не более.Посмотрите,сколько из вашей гребенки поддерживают праворадикальных партий по всем регионам и партии Порошенко....Посмотрите внимательно и не пишите бред про "йододифицит " оправдывая рагулизм и ментальность мазеповщины.Давно ли перестали в ЕС скакать...? не получилось.Теперь вытащили "гребенку" и вспомнили про москалей.Так было исторически,так вы живете и так вы будете жить всегда.
Они Россию ненавидят до скрежета зубовного, русских людей убивают, а им миллиарды долга простить да еще газ даром дать и транзит газа в ЕС ! Нет, нет и нет! Пусть возвращают всё! Мы сами хотим газ подешевле!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 57