Все жиды руссофобствуют,пока им не построят газовые камеры,гасить их будут русские.Что творилось в Бабьем Яру,как отреагировал Израиль?Как сказали кормильцы,была тишина ,на свастику,на сожженный гос флаг
Дело в том, что Макаревич неоднократно оскорблял и россиян и православных верующих Вы либо не россиянин, либо согласны с "особым" мнением Макаревича по поводу вашей ничтожной персоны. А остальные не согласны. Вот и вся разница. А теперь пшел вон.
Важно не лично его мнение, тревожит то,что мы как-то верили и артистам , и вообще публичным людям.Ведь в них больше всего вложено средств, надежд, не то ,что нам простым ,а они сытые откормленные оказались просто свистюльки и предатели !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 42