Вы предлагаете Путину уйти в пустынь и стать монахом-отшельником? А сами не хотите показать пример? И еще стесняюсь спросить: а во времена Будды и Святого Сергия Радонежского не было олигархов?
Не советую вам мне что-либо советовать - ни мне, ни кому-то еще. Вам роль советчицы идет, как Соеву - пенсне.
Вы такая "умная", что даже не в состоянии понять, что Путин - Президент. Ему некогда медитировать и подробно изучать труды Сергия Радонежского, тем более, что Сергий Радонежских духовных книг, равно как и других, не писал.
Слово "олигархия" - это далеко не новое слово. Оно возникло еще в Древней Греции и переводится с древнегреческого как "власть немногих". В Древней Греции в эпоху гражданских войн олигархия периодически сменялась демократией. Но даже тогда, когда была демократия, у власти все равно были олигархи.
Олигархи были всегда. В разных странах они назывались по-разному - в России "бояре" и "дворянская аристократия", в Индии - "раджи" и махараджи", в Англии - "лорды", в СССР - "партийная номенклатура", этсетера, этсетера.
Ваше узколобое деление общества на олигархов и нищих начисто опровергает ваше фото на аве: вы вполне упитаны и одеты слишком роскошно для нищенки. Вы либо оденьтесь в рубище хотя бы для аватарки и поголодайте месяц-два. Тогда ваш перл о делении общества на "олигархов и нищих" будет выглядеть ну хоть как подобие правдоподобия.
Да ни приведи Бог быть такой "глубокеая". Вы настолько "глубокеая", что вам даже ответить нечего - весь ваш глупый пафос выветрился после первого же коммента - дальше пошло ваше истинное содержание - пошлость, хамство и необразованность.
Вы настолько "глубокеая", что не понимаете простой вещи - это форум, и отвечать я буду всем, кому захочу - даже пафосным глупышкам вроде вас и хамовитым теткам, как вы, которые тычут незнакомым людям, но при этом считают себя великими гуру.
Сенсей, вы уже все рекомендации дали Путину или еще остались?
А вот мои, Родители, наверное с раз 5 , именно отказывались от получения автомобиля, каторый позакону им полагался ... Именно при Советском Союзе ...! И именно при Советском Союзе, мои Дедушка с Бабушкой, получили участок земли, на коем и построили , дом ...! Да, согласен с тем что, небольшой домик - билэтаж ... Но за то, с огородиком - каторый превратили в своего рода небольшой , но отличный сад . Всё дело , не в правителях ... Мои, никогда ничего непросили, ни у кого и тем более, у государства ... ! Но Всегда, - Подчёркиваю, Всегда для Государства, старались сделать Максимум возможного - полезного и нужного - необходимого. Возможно именно поэтому то, Государство само , заботилось об интересах этих , мне Родных людей ... Это, на мой взгляд, чисто природный - физический, Закон Благодарения ... Только сам человек, в состоянии определить свою дальнейшую жизнь . Тот, кто надеется на некую Золотую рыбку, имеет все шансы, остаться у разбитого корыта ... Это слова, о рыбке, Уважаемого...ЕщёА вот мои, Родители, наверное с раз 5 , именно отказывались от получения автомобиля, каторый позакону им полагался ... Именно при Советском Союзе ...! И именно при Советском Союзе, мои Дедушка с Бабушкой, получили участок земли, на коем и построили , дом ...! Да, согласен с тем что, небольшой домик - билэтаж ... Но за то, с огородиком - каторый превратили в своего рода небольшой , но отличный сад . Всё дело , не в правителях ... Мои, никогда ничего непросили, ни у кого и тем более, у государства ... ! Но Всегда, - Подчёркиваю, Всегда для Государства, старались сделать Максимум возможного - полезного и нужного - необходимого. Возможно именно поэтому то, Государство само , заботилось об интересах этих , мне Родных людей ... Это, на мой взгляд, чисто природный - физический, Закон Благодарения ... Только сам человек, в состоянии определить свою дальнейшую жизнь . Тот, кто надеется на некую Золотую рыбку, имеет все шансы, остаться у разбитого корыта ... Это слова, о рыбке, Уважаемого мною, нынешнего Президента России. И я, полностью их разделяю .
Ну я не знаю ,кем были ваши родители,если им полагались такие блага.Моя семья была простая ,как 90% всего населения Союза,которому ничего не полагалось,жившему от зарплаты до зарплаты,пытавшегося что то накопить и построить,хотя и строить было не из чего,материалов то не было.Поэтому лично мне есть с чем сравнивать.Я ни в коем случае не хочу очернять СССР,это история моей страны,плохая ли хорошая,но история.Но обратно туда не хочу.Все что я сейчас имею,мы с мужем заработали сами,всегда много работали,да и сейчас будучи пенсионерами работаем.И не потому что не хватает,а просто интересно и силы есть,да мы и специалисты,нас ещё и не отпускают.Я рада ,что живу в такое историческое время,мне интересно,мне спокойно.Я за Президента.Всегда его буду поддерживать,потому что верю ему.
Мои, Деда да Бабуля, ветераны ВОВ . Участники боёв ... Бабуля проработала , в силу своего образования - матиматическое, в бугалтерии МАШ Завода, после , перевелась на Трансформаторный ... Трижды ветеран : ВОЙНЫ, ТРУДА, ЗАВОДА ...! Беспартийный Большевик - Принцыпиально - Мировоззренчески ... Прямой - Честный Человек . Некаторые, даже, за это качество, её недолюбливали ... Но Уважали ! А зарплату, получала как и все ... 73 р 73 - 77 коп . это, без премиальных и надбавок ... Деда, был Столяр ... Работал, на тех же предприятиях . У него, зарплата была другая ... Жили, как все ... И на мой взгляд, были Счастливы . Как то так . Документы, кои преходили , на получение тех машин, раза три ... И сегодня , гдето среди фамильных бумаг лежат ... Я сохранил .
Если кому то плохо живется "при Путине "то не живите в России ! Скатертью дорога ! Кто вас держит ?Попробуйте в любой другой стране писать гадости о Президенте !А у нас обливают грязью но сами живут здесь--почему ??????Да таких недовольных сразу надо ставить "на место" Посади такого на место Путина он что будет жить как сейчас живет ?Президент должен соответствовать своему статусу, А Путин заслужил быть Президентом ! У нас самый лучший президент !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 39
Вы такая "умная", что даже не в состоянии понять, что Путин - Президент. Ему некогда медитировать и подробно изучать труды Сергия Радонежского, тем более, что Сергий Радонежских духовных книг, равно как и других, не писал.
Слово "олигархия" - это далеко не новое слово. Оно возникло еще в Древней Греции и переводится с древнегреческого как "власть немногих". В Древней Греции в эпоху гражданских войн олигархия периодически сменялась демократией. Но даже тогда, когда была демократия, у власти все равно были олигархи.
Олигархи были всегда. В разных странах они назывались по-разному - в России "бояре" и "дворянская аристократия", в Индии - "раджи" и махараджи", в Англии - "лорды", в СССР - "партийная номенклатура", этсетера, этсетера.
Вы настолько "глубокеая", что не понимаете простой вещи - это форум, и отвечать я буду всем, кому захочу - даже пафосным глупышкам вроде вас и хамовитым теткам, как вы, которые тычут незнакомым людям, но при этом считают себя великими гуру.
Сенсей, вы уже все рекомендации дали Путину или еще остались?
Возможно именно поэтому то, Государство само , заботилось об интересах этих , мне Родных людей ... Это, на мой взгляд, чисто природный - физический, Закон Благодарения ... Только сам человек, в состоянии определить свою дальнейшую жизнь . Тот, кто надеется на некую Золотую рыбку, имеет все шансы, остаться у разбитого корыта ... Это слова, о рыбке, Уважаемого...ЕщёА вот мои, Родители, наверное с раз 5 , именно отказывались от получения автомобиля, каторый позакону им полагался ... Именно при Советском Союзе ...! И именно при Советском Союзе, мои Дедушка с Бабушкой, получили участок земли, на коем и построили , дом ...! Да, согласен с тем что, небольшой домик - билэтаж ... Но за то, с огородиком - каторый превратили в своего рода небольшой , но отличный сад . Всё дело , не в правителях ... Мои, никогда ничего непросили, ни у кого и тем более, у государства ... ! Но Всегда, - Подчёркиваю, Всегда для Государства, старались сделать Максимум возможного - полезного и нужного - необходимого.
Возможно именно поэтому то, Государство само , заботилось об интересах этих , мне Родных людей ... Это, на мой взгляд, чисто природный - физический, Закон Благодарения ... Только сам человек, в состоянии определить свою дальнейшую жизнь . Тот, кто надеется на некую Золотую рыбку, имеет все шансы, остаться у разбитого корыта ... Это слова, о рыбке, Уважаемого мною, нынешнего Президента России.
И я, полностью их разделяю .