Симферопольский аэропорт разрушится по трём причинам. Во-первых, там дно илистое. Во-вторых сваи дельфины толкают. И в третьих- он вообще голограмма)))))))
А я с 72-75 'работал' на ВМФ, с 78 и до сих пор на ВВС. То есть всю жизнь на укрепление Армии. И то о чем говорите, может писать противник интересов России. Только не надо ссылаться на Зюга и Болдыря. Оба в 90е с удовольствием, в свой карман, торговали Россией.
Андрей, я хотела бы Вам ответить банально - я лично рада, что Крым вернулся домой, в Россию. Разрушить легко. а вот построить, тяжеловато да все в раз.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 145
Во-первых, там дно илистое.
Во-вторых сваи дельфины толкают.
И в третьих- он вообще голограмма)))))))