Перед Олимпиадой стонали , стонали . Зачем она нужна , лучше бы все поделили . После при соединения Крыма стонали , стонали . Зачем нам Крым , лучше бы все поделили . Мост строился - тоже стонали . Зачем наши деньги тратят , лучше бы все поделили . Перед ЧМ тоже стонали , стонали . На наши денежки строят , лучше бы все поделили . А я горжусь , что у нас все это есть . Горжусь Путиным , горжусь страной .
Так вы не очень отличаетесь от приматов по интеллекту. Умные люди понимают. что после всех этих мероприятий нам остается инфраструктура. К нам будет больше приезжать туристов. Сами-то с голой задницей предпочитаете в Турции отдыхать. а не в Крыму. потому что не нравятся "совковые" интерьеры
Будете ходить с голой попой до тех пор пока не включите мозги. Все страны желают чтобы у них проходили такие мероприятия .С наших пенсий ни рубля не взято, а вот нашим детям и внукам будет где развиваться и заниматься спортом.
УРОДОВ В ОТСТАВКУ! С ЗАПРЕТОМ ЗАНИМАТЬ РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ СВЯЗАННЫЕ С ЛЮДЬМИ! ТОЛЬКО НА ЗООФЕРМУ ИЛИ В КАРЪЕРЫ! А ЛУЧШЕ ПРОВОДИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ В СШП!
Ой, не говорите про 90.. как только этим долбонашкам начинаешь приводить примеры и сравнения, сразу начинается "ты путенистка, ты путинский тролль и так далее... Меня больше возмущает то, что некоторый народ вообще забывает что нашу страну за столетие дважды развалили на корню и трижды устроили геноцид мужского населения...
Не понимаю как можно не видеть, или не понимать сколько в стране происходит позитивного, сколько перемен в лучшую сторону! Вот уже и иностранцы, узнав нашу страну удивляются, почему мы жалуемся, что плохо живём. В других странах тоже много проблем. Но у нас же любят поныть, особенно те, у кого все время кто-то виноват. Тут несколько человек написали, что довольны уровнем жизни правительством и гордятся Путиным и своей страной. Я тоже из этого числа. И спасибо Президенту за его труднейшую работу. Всегда буду поддерживать и верить в него.
Вам то чего не хватает? дистрофией не страдаете,даже излишек веса,отдыхаете,не перетруждаетесь,судя по всему..Вам хорошо было 20 лет назад в 10 летнем возрасте? На собственной яхте видать катались с родителями.? В то время хорошо жили бандиты и ворье....и дорог не было..Скучаете за 90 ми годами???
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 31
Медведев не так сказал. не читайте укроСМИ
Перед Олимпиадой стонали , стонали . Зачем она нужна , лучше бы все поделили . После при соединения Крыма стонали , стонали . Зачем нам Крым , лучше бы все поделили . Мост строился - тоже стонали . Зачем наши деньги тратят , лучше бы все поделили . Перед ЧМ тоже стонали , стонали . На наши денежки строят , лучше бы все поделили . А я горжусь , что у нас все это есть . Горжусь Путиным , горжусь страной .




Это же надо такую глупость учудить...Не ищите у кого бы то не было недостатки - их у Вас избыток!
)))