На Луганщине ВСУ подожгли поля с пшеницей Те же методы.
что и у фашистов во время ВОВ!
Украинские солдаты осветительными минами обстреляли поля с пшеницей, чтобы поджечь их. Об этом 2 июля рассказал подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. Официальный представитель оборонного ведомства уточнил, что, по словам местных жителей, ночью украинские солдаты специально вели огонь, чтобы поджечь поля у населённых пунктов Рассадки и Желобок.
твари подлые даже если вы все сожжете своего не добьетесь россия не бросит донбасс всегда накормит и защитит а вас ждет могила на земле героического донбасса
Вы специально оскорбляете крымчан,упрекая отсидкой за спиной военных? Вы из каких будете,сидя "за тридевять земель" от Крыма??? Ну уж точно не за правду.А ведь они все как один поднялись на борьбу с эшелонами бандеровцев,которые к ним направлялись и... остановили.Или вы думаете с провокаторами украинцами и татарами радикальными они тоже отсиживались? Вам просто надо лишний раз плюнуть в людей,причем незаслуженно.Так делают подстрекатели настраивая людей на вражду с крымчанами. К вашему сведению,есть вопросы и к самому Донбассу..Там не все жители за Россию..
Вам как ? По фамильно,возраст и адрес? Протоколы опросов с подписями.. ?? Есть часть населения в Донбассе,которые желают оставаться в составе Украины. Это не для кого не секрет..Предлагаю вам самому заняться "расследованием" и узнать конкретные факты и доказательства..Если вы не в состоянии,то наймите себе секретаря ....,а еще лучше свяжитесь с СБУ...Они любят интернетовских "докторов" и вам расскажут о своих "болячках". в отношении Донбасса .Ну а за вами останется то,на кого вы учились....
Я доктор, не сомневайтесь. И не плохой. По отзывам больных. Ну а на счёт того что много народа за Украину, так это их право. Просто надо тогда сделать так, как при разводе супругов. Раздел. Поднять историю и оставить окраине те земли, которые у неё были до воссоединения с российской империей. То бош ничего. Окраина и больше ничего. Или в окраине всю историю переписали под чистую? Вы мадам имеете дом или квартиру из 3х 4х комнат. Приходит к вашему мужу сосед бухарик. Вас никого нет дома, на море плещетесь. Ну они насинячились, ваш муж прослезился, и говорит,, возьми Васька мою спальню, пользуйся. А ваньке что, холява.Через день вы приезжаете а ванька замок свой уже врезал.Вы вопрос мужу,, ты сволота референдум провел, ты нас спросил прежде чем дарить? Так ванька(если у него совесть есть) должен вернуть вам спальню или нет?????????? Так и с Крымом вышло. Хрущ по пьяне сбрехнул и вся история в одно место. А те кто не желает быть в составе России, что ж, плакать не будем.
Все вы правильно написали,только много слов и примеры для комментаторов этой группы не совсем удачные.Здесь люди грамотные,умные и все отлично понимают,что к чему и как.И в отношении истории тоже.История никогда не идет в "одно" место( проктология очевидно?).История это есть история! Лжеисториков много,но правда всегда остается правдой.Мне не надо рассказывать про историю Украины.Я ее знаю не по интернетовским байкам ,а из жизни непосредственно,причем по всем регионам Украины.Кто там и что там ,кто куда хочет,а куда не хочет.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 326