нашей медицине не нужно опускаться до мирового уровня,Российская медицина превосходит по уровню зарубежную,на западе это бизнес.А вот образование нужно вернуть советское,оно было лучшим,хоть и не идеальным.
Почему тогда олигархи и чинуши ездят за бугор и учится и лечиться? Когда они будут в России и учиться и лечится вот тогда будет порядок и образовании и в медицине
у них много денег и они считают это круто,а мне делали операцию во флебологическом отделении в Ростове,так там 30% лечились зарубежные пациенты,я был удивлён.
Да! так и есть.Многие иностранцы приезжают у нас лечиться и делать операции.Моему родственнику удаляли опухоль мозга бесплатно ,причем весьма успешно.,Так он рассказывал,что иностранцы записываются в очередь на месяцы вперед,чтобы попасть именно к нашим врачам на лечение.
Да и кстати стоматология у нас намного качественнее и дешевле чем в той -же германии,у моих соседей родственница живёт в берлине и работает дантистом,а зубы лечить едет в Россию.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19