простые свободные счастливые люди вырубали яблоньки в своих садочках что бы не платить налогик а он был не хилым молочко яички мясо в опр кг с колхозного дворика не сдал и тю тю соскучились по твердым рученькам
А что, налоги за пользование государственной землей платить не надо? Может, назовете такую страну, где не платят налогов? В США за неуплату налогов, что считается тяжким преступлением, вам такое тю-тю устроят - заморитесь сидеть!
Достаточно сказать, что самый крупный перед 2-й мировой войной мафиози в США, был посажен не за убийства (хвалёное ФБР не смогло доказать ни одного), а за неуплату налогов и лет на 20, если я верно помню.
Ну так некоторые, либеральной туфтой прихлопнутые, думают, что только у нас в стране налоги платить нужно было и что "тю-тю" делали за неуплату налогов только у нас, а то, что так жил и живет весь мир, их мало интересует, главное - обгадить Историю нашего Отечества.
Его труды бесценны! Какие умные слова. Навешали на него все грехи СССР и Он несет этот крест после смерти.Не помнят,как и кто развалил страну---? А кто поднял из руин--клеймят?! Ой, да!
Никак замена Зюганову нашлась? Или вы претендуете на роль нового "вождя" коммунистов?Сомнительно Все те же лозунги трафаретные,все те же призывы,но конкретных дел Ноль! И так десятками лет,принимая под крыло проходимцев и мошенников.... сдавая тех же самых коммунистов...ради своего же кармана. ...
Часто мы стали вспоминать Сталина. это уже хорошо. А почему? Да потому, что есть чему поучиться. Если бы Путин мог, как чародей все мигом национализировать и сделать экономику цинтрализированной, то с нашими природными ресурсами, мы бы могли жить при коммунизме. Но увы, очень много у него припятствий. Нам надо ему помогать и поддерживать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 30