Это ж хорошо, что их показывают. Конечно, набивают они оскомину, но с другой стороны, мы бы и не знали их в лицо. А сытиных, между тем, немало. Живут себе тихой сапой, а что случись... Продадут не за понюшку табаку! У меня в "друзьях" три таких. Но я их не удаляю - созерцаю иногда со стороны.
Народная мудрость права "Бог шельму метит". Вот не зря это косоглазие, при современной медицине можно бы исправить, а у него все равно глаза в разные стороны.
он просто отвратителен как внешне так и внутренне...косоглазие у него приобретенное по-моему-постоянно косится по сторонам-боится чтобы не не прибили в подворотне!
Мразь. Я не понимаю, он сейчас находится в прямой эфире на передаче на первом канале. Как после таких слов его еще пускают туда? Интересно, как студенты его терпят? У меня слов нет.
Необходимо запомнить всех этих мразей и как только ситуация в стране поменяется, а она поменяется обезательно, этих мразей расстрелять как врагов народа
Какой УЖАС.... Что этот "историк городит" ???....И этот ненавидящий Россию. преподавал нашей молодёжи, а потом удивляемся откуда берутся такие как собчаки и навальные. Больше двадцати лет все двери открыты. Кто кого держит, почему до сих пор в России???
надо устроить культурную революцию как в китае таких как он и еже сними посылали поднимать деревню пример китайского лидера китайцы без жалости выкосили всю мразь одна ахеджакова чего стоит зато сейчас на кмтайцев смотрит весь мир
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 59